Возможно ли жене командира работать в качестве гражданского персонала подчиненной воинской части и нести материальную ответственность?

• г. Чита

Объясните пожалуйста, может ли жена командира воинской части работать в качестве гражданского персонала в подчинении мужа (командира), она является материально ответственным лицом?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право- запрета нет