Ходатайство об истребовании доказательств отклонено без рассмотрения обращения

• г. Норильск

В ходатайстве об истребовании доказательств можно указывать, доказательства, при попытке получить которые мне дали устный отказ и не приняли даже обращение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, возможно - без проблем.

Про подобное ходатайство можете забыть, так как у вас нет доказательств того:

1) что вы обращались;

2) что вам отказали вы выдаче документа.

Здравствуйте! Да, конечно можно