Возможность создания совместного предприятия в рыбном бизнесе с государством в РФ - статус и рекомендации

• г. Мурманск

Могу ли я создать в РФ СП (совместное предприятие) с государством в рыбном бизнесе?

В данном случае рыболовную компанию в городе Мурманск РФ.

Какой статус совместная компания должна получить, и в какое ведомство лучше обратиться за консультацией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучший статус для СП это ООО.

Обратитесь адвокатам в Мурманске.