Какие права имеет покупатель, если купленные в магазине туфли отваливаются в течение гарантийного срока?

• г. Сургут

Купила дочери лаковые туфли в школу на сменку 2.09.2014, а 5.09.2014 уже отвалились декоративные украшения, я отнесла туфли в магазин, мне их отремонтировали (приклеили). Прошло три недели, и украшения снова отвалились, я опять принесла их в магазин, мне их снова приклеили, НО: когда приклеивали, видимо, зажимали носки туфель и они помялись, я сказала об этом продавцу, на что мне ответили, что из-за бантика никто мне туфли менять не будет и деньги возвращать тоже не будет, если меня что-то не устраивает, то я могу провести экспертизу самостоятельно. Гарантия на обувь по чеку 1 месяц, до конца гарантии 5 дней.

Вопрос: Что я могу требовать от продавца в э том случае?

Ответы на вопрос (1):

В претензионном порядке потребуйте возврата денег.