Невозможность свободного доступа к личным хозяйственным постройкам в многоквартирном доме - Где искать защиту своих прав?

• г. Владивосток

Проживаю в многоквартирном жилом доме, по соц. найму, соседи заставляют проход к моим хоз. постройкам, своей машиной! На мои замечания реагируют агрессивно, говорят мы собственники что хотим то делаем! Участковый не как не реагирует, смеется над моей проблей и говорит не чем помочь не могу! Как можно мне защитить свои права?

Ответы на вопрос (2):

Если хозпостройки ваши, оформите землю и вкопайте столбы на своей земле.

Если земля у вас в собственности обращайтесьв суд с иском к соседям об устранении препятствий в пользовании землей.