Оформить субсидию садик.

• г. Пермь

МОЖНО ЛИ ОФОРМИТЬ СУБСИДИЮ НА САДИК ЕСЛИ:

1.кВАРТИРА В ИПОТЕКЕ

2.ЕСЛИ БЫЛИ СЛОЖНЫЕ РОДЫ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не причины для оформления субсидий.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли мне отказать в субсидии на жилье, если у меня уже взята квартира в ипотеку? На субсидию подавала в 2010 году, квартиру покупала в 2013 году. Квартира однокомнатная и по метражу тоже не проходим, т.е. не улучшила свои жилищные условия. И что значит в законе, что можно субсидию направить на погашение остатка долга по ипотеке? Она (ипотека) должна быть взята обязательно во время одобрения субсидии или можно раньше, как у меня.

Развелись с женой, собственниками квартиры были оба, она хочет переписать квартиру полность на меня. Квартира находится в ипотеке, ипотека оформлена на жену, оплачивать ипотеку не хочет, как это всё оформить на меня?

Квартира куплена по ипотеке доход семьи составляет 6000 ипотеку помогают оплачивать родители можно ли оформить субсидию на оплату коммунальных платежей.

Купили 3 квартиры с использование жилищной субсидии:

1-я квартира полностью оплачена из средств субсидии,

2-я квартира - человек взял ипотеку и часть субсидии.

3-я квартира - другой человек взял ипотеку и часть субсидии.

Субсидия была выдана на 6 человек. Двое из которых дети до 14 лет.

Оформили собственность на эти квартиры. У каждой квартиры по 6 собственников) у каждого собственника по 1/6 части).

Как сделать, чтобы у 2-й и 3-й квартиры (купленные с использованием ипотеки) было по 1 собственнику (тех людей кто брал ипотеку)?

Спасибо.

Брак зарегистрирован. Хотим взять ипотеку на квартиру. Взнос по ипотеке проданная квартира, которую мне оставила мама по дарственной. Ипотека на мужа. В результате можно ли оформить квартиру по ипотеке на двоих.

У знакомого квартира в ипотеке, он предлагает мне эту квартиру забрать и платить ипотеку мне самой, но ипотека останется на нем оформлена. Как нам можно оформить наш договор, чтоб квартира после выплаты мной его ипотеки, перешла в мою собственность. Как обезопасить себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартиры была куплена в браке в ипотеку на средства жены. Муж выступал созаемщиком (требование банка). Сейчас квартира оформлена в собственность на жену. Может ли муж претендовать в дальнейшем на долю в квартире? Можно ли оформить отказ со стороны мужа, если квартира все еще находится в ипотеке? Ипотека выплачивается полностью женой.

Можно ли оформить субсидию на квартиру, если она находится в ипотеке?

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение