Возможность возврата первоначального взноса или автомобиля после потери по просрочке лизинга

• г. Новотроицк

За просрочку лизинговая организация забрала на стоянку автомобиль. Спустя месяц выставила на реализацию. Есть какие-нибудь варианты возврата первоначального взноса или автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать возврата первоначального взноса после продажи автомашины, если выручка от продажи автомашины покроет Ваш просроченный долг и остаток лизинговых платежей. Из средств что останется после покрытия вышеуказанных платежей должны вернуть вам первоначальный взнс