Проблемы с выплатой алиментов - что делать, если бывший муж не погашает задолженность?

• г. Смоленск

Мой бывший муж выплачивает алименты и задолженность по ним в размере 88000 р. В этом месяце была перечислена только основная сумма (т.е 25% без его долга). В бухгалтерии по месту его работы мне ответили, что пока у предприятия нет денег, т.е решение суда не выполняется должным образом. Правомерно ли это? Должна ли я обращаться опять к судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебному приставу для проверки