Как вернуть квартиру для моих несовершеннолетних детей, полученную мужем в разводе, но оформленную на его сестру?

• г. Владивосток

Мой муж будучи в разводе получил квартиру по военному сертификату в городе варонеже. Когда он получил квартиру то он оформил ещё нарственно на свою сестру. А как же дети ведь он платил алименты и долю в квартире тоже должна быть на них. сейчас он умер, а его сестра отдавать квартиру моим не совершенно летним детям не собирается, как я могу вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если сертификат муж получал на себя, то Вам ничего не полагается.