Как разрешить конфликт с соседями из-за окон и балконов, выходящих на мой участок?

• г. Сасово

Мой дом был построен раньше двухэтажного многоквартирного дома окна и балконы которого выходят на мой участок. Кроме данного неудобства соседи требуют. Чтобы я не пользовался своей землей в пределах 1 метра, так как считают отмостку дома своей территорией, хотя земля моя по праву собственности, а у соседей нет прав на землю даже под дом. Что я могу сделать в данной ситуации надоело слушать видеть что происходит в соседнем доме и убирать мусор бросаемый с балконов?

Ответы на вопрос (1):

Не пользоваться своей территорией? они не правы, обращайтесь в суд в порядке гражданского судопроизводства об устранении препятствий пользования земельным участком и определении границ