Как решить проблему с невозможностью погасить кредит в МФО, под стрессом от менеджера?

• г. Тула

Взял кредит 10000 рублеи в мфо, первые 2 месяца платил исправно потом начались проблемы с работои, на данныи момент должен более

100000 рублеи, отдавать нечем, хотя есть грузовик, это моя работа, приезжает менеджер каждые 2 дня требует деньги, при этом что я ему отдавал он не давал квитанции, говорит что возьмешь в офисе, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зачем отдавали? Считайте, что оплата пошла в никуда. Пусть МФО подает на Вас в суд. В суде уменьшите неустойку. Также имейте ввиду, что ни работники МФО, ни коллекторы не имеют права приходить к Вам домой. Будут угрожать, обращайтесь в полицию с заявлением.