Вопросы и ответы о подаче искового заявления на развод в мировом суде

• г. Москва

В начале недели собираюсь подавать исковое заявления на развод мировому судье. Не могли ли бы Вы мне ответить на несколько вопросов? 1.Нашел образец заявления в интернете, но в нем указывается наличие детей, а у нас их нет, как и нажитого имущества, могу ли я просто не заполнять эти графы? Или удалить их совсем? 2.Могу ли я подать это заявление в мировой суд по своему месту прописки? Мы прописаны в одном городе (Москва) но в разных концах.3.Я так понимаю что при подаче заявления мировому судье выписка из домовой книги ее,не нужна? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте совместнеое заявление о разводе в Загс

1. Удалите. Но не факт, что данное заявление правильно вообще. В интернете много всякой чуши.

2. Нет.

3. Вы ее без содействия другой стороны не получите. Она не обязательна.