Ограничение свободы в командировке - есть ли право руководства вводить запреты на выходы в город?

• г. Красноперекопск

Нахожусь в служебной командировке в р. Крым 3 месяца. Руководство запрещает любые выходы в город. Имеют ли право руководители отделов вводить такие ограничения? А то получается чтото вроде казарменного положения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У нас свобода передвижения. Требования руководства - не законные.