Как переоформить квартиру на российский паспорт после получения гражданства России?

• г. Калуга

Мы с женой хотим купить квартиру в Калуге. В настоящий момент у нас тока загранпаспорт Молдовы.

Если мы купим квартиру сейчас по загранпаспорту Молдовы и оформим в собственность, то как в будущем при получение гражданства России переоформить квартиру на российский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам ничего потом и не нужно будет переоформлять.