Правила заполнения анкеты для РВП гражданина Канады - вопросы о должности и месте работы

• г. Санкт-Петербург

Мой муж - гражданин Канады. Для РВП нужно заполнить анкету. Там есть вопрос должность и место работы. Он работал в сфере инвестиций, был членом зарегестрированной организации, которая прекратила свое существование более 5 лет назад, затем он ликвидировал компанию и живет на продажу своих активов. Что лучше написать в графе должность и место работы. Можно ли написать, что он не работает, или это поставит под вопрос возможность получения РВП.

Ответы на вопрос (1):

Можно писать, что не работает. Это - не основание для отказа.