Можно ли выписать совершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры, если он не проживает в ней и не соглашается на добровольную выписку?

• г. Кизел

У меня муниципальная квартира, могу ли я выписать свою совершеннолетнюю дочь если она не проживает в ней уже более 10 лет и отказывается добровольно выписаться из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

у меня муниципальная квартира могу ли я выписать свою совершеннолетнюю дочь если она не проживает в ней уже более 10 лет и отказывается добровольно выписаться из квартиры

---сложно, а решать будет суд