Купила квартиру с налоговым вычетом, продажа через два года - обязательно ли платить налог и его стоимость?

• г. Дятьково

Два года назад купила квартиру за 750000 рублей, получила налоговый вычет; сейчас продаю за 950000 рублей. Придется ли платить налог с продажи и сколько?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

---если вычет получили. то придётся платить налог с продажи.