Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какую документацию и где нужно собрать, что-бы открыть благотворительный фонд, нужна ли регистрация данного проекта.

Заранее большая благодарность, по возможности дайте ответ в кратчайшие сроки!

вопрос №49789
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

Благотворительный фонд является некоммерческой организацией, его деятельность регулируется ФЗ "О некоммерческих организациях" №7-ФЗ от 12.01.1996 (в ред.21.03.2002). в соответствии с этим законом фонд подлежит гос регистрации.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X