Как оформить дарственную моей доли квартиры на сестру, при наличии прописанной в ней моей дочери и ее несовершеннолетнего сына?

• г. Ревда

Хочу оформить дарственную моей доли квартиры на сестру, которая является собственником другой доли. Но в квартире прописаны моя дочь и ее несовершеннолетний сын. Будет ли это препятствием?

Ответы на вопрос (2):

Можете свободно распоряжаться долей, регистрация в квартире препятствием не будет

Регистрации договора дарения это не воспрепятствует.