Дадут ли инвалидность младенцу с диагнозом частичная атрофия обоих глаз и каковы размеры пособий?

• г. Березовский

Моему третьему ребенку 7 месяцев, дали направление на втэк, хотела бы узнать, дадут ли ему инвалидность с диагнозом частичная атрофия обоих глаз? И в каком размере сейчас установлены пособия по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

дадут ли ему инвалидность с диагнозом частичная атрофия обоих глаз?

--добрый вечер. но этот вопрос не в компетенции юристов. а исключительно медиков