Работодатель не выплачивает компенсацию за 2-ой месяц, в какие сроки я должна обратиться в суд.

• г. Москва

Работодатель не выплачивает компенсацию за 2-ой месяц, в какие сроки я должна обратиться в суд

Если суд постановил: работодателю предоставить бывшему работнику выплаты за 2 и 3 месяц трудоустройства, компенсацию морального вреда, компенсацию затрат на юриста и судебные расхода, а работодатель не выплачивает. Что делать? В какой срок после суда мне должны поступить денежные средства?

Уволена по сокращению 15.07.2014; подала документы 19.09 на компенсацию за 2 месяц, компенсацию не выплатили, в какие сроки я должна обратиться в суд.

Меня сократили 20 ноября 2015 года с выплатой месячного оклада и компенсации отпуска, сегодня написал заявление на выплату за 2 й месяц. Работодатель не выплачивает сегодня и сообщает о том, что в ближайшее время не будет выплат. В какой срок должна выплачиваться копменсация за 2 й месяц?

Исполнительный лист находиться у работодателя, работодатель выплачивает за работника алименты не регулярно (не каждый месяц). Какая ответственность грозит работодателю за не выполнение своих обязанностей? Куда обратится с заявлением об их бездействии?

, если работник восстановлен на работе по исполнительному листу суда. Издан приказ работодателем об отмене незаконного приказа. Срок вынужденного прогула 45 дней. Работодатель не выплачивает компенсацию, говоря, что будет обжаловать решение суда Правомерны ли действия работодателя?

В нашей фирме прошло сокращение. Выплатили компенсацию за отпуск и выходное пособие за первый месяц. Чтобы получить компенсацию за 2-й и 3-й месяцы при условии постановки на биржу мы должны будем обратиться к работодателю. Есть вероятность, что через два месяца работодатель переедет на другой адрес, руководство уволится и все документы нашей компании уйдут акционеру в Москву. ВОПРОС: куда нам обращаться за выплатами и предъявлять трудовые книжки, если фактически руководителей уже не будет? Поскольку обратиться не к кому, нас оставят без компенсаций?

В какие сроки работодатель должен выплатить выходное пособие и двухмесячную компенсацию. Выплаты должны быть осуществлены разовым платежом, или компенсацию за второй месяц работодатель оплачивает на второй месяц после окончания трудового договора, а компенсацию за первый месяц и выходное пособие выплачивается в первый месяц после окончания трудового договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась в ноябре 2008 года. До сего времени бывший работодатель не выплачивает расчет и компенсацию за отпуск. Могу ли я обратиться в суд или пропущен срок обращения? Заранее спасибо.

Суд восстановил на работе, работодатель уже 4 месяца не выплачивает оплату вынужденного прогула, могу ли я обратится в суд за требованием процентов/?есть ли сроки давности?

Работодатель проиграл суд, на решение суда была подана апелляцию с его стороны, однако, уже 2 месяц не выплачивается компенсация, что была присуждена мне судом, что делать? Будет ли начислено пени работодателю за невыплату компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение