Вымогают деньги либо напишут заявление об изнасиловании, хотя ничего не было, ещё и побили.

• г. Мозырь

Вымогают деньги либо напишут заявление об изнасиловании, хотя ничего небыло, ещё и побили

Статья 131 часть 3,девушка и ее мама подали заявление по изнасилованию, хотя изнасилования не было, все было по обоюдному согласию, но девушка и мама стоят на том, что изнасилование было, спустя год, могут ли найти доказательства?

Можно ли заново возбудить уголовное дело об изнасиловании, если выяснилось что на момент изнасилования жертва была несовершеннолетней. Хотя на суде ее заставили сказать что изнасилование было уже после наступления 14 лет.

Будет ли парню 17 лет что-нибудь, если мама дочке напишет заявление об изнасилование (дочке 16 лет), а этого изнасилования не было?

У меня сына 13 лет, побили однокласники сегодня, вымогают деньги, запугивают. Подскажите писать мне заявление.?, ведь на учете они уже стоят. Куда еще обратиться? Ольга.

У подруги сына обвиняют в изнасиловании. Познакомился с девушкой в ночном клубе и она пригласила его домой к себе. Понятно зачем. Все было обоюдно. Потом спустя 5 дней пишет заявление на изнасилование. Сын подруги в шоке. И теперь она вымогает деньги. Как оформить это? распиской? Что прописать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего сына малолетки вымогают деньги (10 тыс.), поставили на счетчик. Угрожают, сегодня побили, но без видимых следов. Говорят, что им 15 лет, и что они не боятся полиции, поскольку не подлежат преследованию по малолетству. Правда ли, что даже если я напишу заявление, им ничего не будет, кроме поставновки на учет в ОДН? Боюсь за здоровье сына.

Можно ли подать заявление об изнасиловании, с учетом того что изнасилование было 2 года назад, т. е. экспертиза точно уже ничего не покажет?

Переспал с девушкой теперь говарит что беременна и вымагает деньги или будет писать заявление об изнасиловании что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение