Могу ли я подать на алименты, если я мать одиночка, а отец - иностранец?

• г. Никополь

Я мать одиночка, моему ребёнку 11 лет, могу ли я подать на алименты? Отец ребёнка никогда не интерисовался жизнью ребёнка и ничем ему не помогал. Один нюанс папа иностранец (араб) ,после пого как я подам на алименты он не заберёт у меня нашего сына если докажется отцовство?

Ответы на вопрос (1):

А Вы не взыщете алименты, пока не установите его отцовство в судебном порядке. А когда установите отцовство, то перестанете быть матерью-одиночкой.