Юридическая сила договора о выпуске и использовании кредитной карты без печати, но с подписью сотрудника банка

• г. Москва

Если заключён договор о выпуске и использовании кредитной карты. У меня в нём есть подпись сотрудника банка, но нет печати... Он имеет юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

ранее Вам отвечали на данный вопрос

Зависит от текста договора. В общем случае, если в тексте про печать ничего не говориться - да.