Где можно взять образец договора аренды игровой приставки?

• г. Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста порядок аренды спортивного зала в Московской школе общественной организацией. Где можно взять образец договора?

В общеобразовательной школе отсутствует спортивный зал. Имеет ли право администрация школы заключить договор аренды спортивного зала с спортивной школой в которой зал имеется.

Аренда школьного спортивного зала для занятий спортом (волейбол) добрый день. Опишите пожалуйста всю правовую часть вопроса аренды физ лицом школьного спортивного зала.

Знаю что большинство директоров школ не могут заключать договор аренды без согласования комитета по образованию и комитета по имуществу, но что если это оформить как платные образовательные услуги по курсу - волейбол, которые школа может сама заключать.

Зал находиться в школе, имущество принадлежит Комитету по управ имуществом, как выйти из этой ситуации.

Можно ли сдать в аренду автомобиль без ИП. и если не сложно подскажите где можно взять образец договора аренды автомобиля без ИП. Заранее спасибо.

Могу ли я как ИП заключить договор с МАОУ на аренду спортивного зала находящегося в этой школе.

Вопрос заключается именно в том что ИП может заключать договор с МАОУ или только с АНО школы могут заключать договора? Г. Красноярск

За ране спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители хотят взять садовый участок с домиком в аренду на 5 лет. Помогите составить договор аренды, или где можно найти образец такого договора.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение