Какой документ является подтверждением того, что поставщик товара в наш адрес принял претензию, предъявленную ему нами?

• г. Краснодар

Какой документ является подтверждением того, что поставщик товара в наш адрес принял претензию, предьявленную ему нами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис,

если Вы под термином "принял" подразумеваете "получил" , то достаточно квитанции почты об отправке заказного письма, или уведомления о его вручении. Если "принял" имеется ввиду признал, то необходимо письменный ответ о признании претензионных требований, либо фактическое возмещение убытков, т.е. восполнение недопоставленного либо перечисление его стоимости на р/счет получателя.

С уважением,

Горная Л.В.