Есть желание ускорить процесс.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли на судебное заседание пригласить свидетеля без предупреждения об этом судьи или нужно обязательно заранее ходатайствовать об этом? Есть желание ускорить процесс.

Екатерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не только можно, но и нужно, - если это ускорит Ваш процесс. ;)

Свидетеля приводите с собой, ходатайство о его вызове (лучше письменное) заявляете или в начальной стадии судебного заседания или по его ходу (смотрите, как Вам выгоднее).

Удачи!

Адвокат С. Хохлачёв