Можно ли сдать миграционную карту на другом пункте пропуска при нахождении в Брянске?

• г. Меловое

Мы из Украины вьехали в РФ в Ростовской области, сейчас находимся в Брянске-Можно ли сдать миграционную карту на другом пункте пропуска? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете сдать миграционную карту на любом пункте пропуска, включая аэропорт