Можно ли сдать миграционную карту на другом пункте пропуска при нахождении в Брянске?

• г. Меловое

Мы из Украины вьехали в РФ в Ростовской области, сейчас находимся в Брянске-Можно ли сдать миграционную карту на другом пункте пропуска? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете сдать миграционную карту на любом пункте пропуска, включая аэропорт

Спросить
Пожаловаться

Я потерял миграционную карту которая была уже просрочена на 2 года. Живу в Ростовской области. Сейчас хочу поехать домой в Макеевку. Какие то проблеммы будут? Так же слышал что можно и без карты пересекать, если я находился только в ростовской области.

Я гражданин Украины Донецкой области... Нахожусь сейчас на территории РФ, миграционная карта просрочена. Нужно ли мне продлить миграционную карту для того что бы вернуться в Украину, в Донецкую область?

Гражданка Украины (беременная) (из Луганска) приехала в Брянскую область, при выезде из Украины на таможне ей в паспорте перечеркнули фамилию, как ей оформить миграционную карту? Ребенок родился уже в Брянске, выехать в Украину сейчас возможности у нее нет.

Я гражданин Украины и проживаю в Санкт-Петербурге. Мне надо обновить(поменять)миграционную карту(сделать выезд въезд).Могу ли я прилететь из Снкт-Петербурга в Минск, сдать миграционную карту и получить новую миграционную карту полетев обратно в Санкт-Петербург по загран паспарту?Заранее спасибо за ответ.

Я гражданин Украины, спасался бегством с дома, чсейчас нахожусь на территории Ростовской области, так сложилось что я проссрочил миграционную какрту на месяц. Что мне грозит?

Я гражданка Украины, границу РФ пересекла на поезде, заполнив при этом миграционную карту. Пробыв на территории России в гостях (частный визит) 80 дней я вернулась в Украину через местный пункт пропуска, при этом российские пограничники у меня не забрали миграционную карту назад. Нарушила ли я закон, не сдав миграционную карту?

Я-гражданин Украины. Хочу получить Гражданство РФ, путем заключения брака с гражданкой РФ в Ростовской области. При пересечении границы Украина-Россия мне должны выдать миграционную карту.

1. Обязан ли я подавать уведомление о прибытии в ФМС Ростовской обл., как это положено в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины (прописан в городе Луганск) пересекая Российскую границу 8.06.2014 не оформил миграционную карту так как сказали что в Ростовскую область миграционка не нужна. В данный момент находясь в Ростовской области планирую на автобусе сьездить в Крым. Можно ли мне передвигаться по России без миграционки? Как быть? Спасибо.

Мы гр.Украины! Приехали в Россию 08.05.16.через международный пункт пропуска Новые Юрковичи Брянской области. Вернутся в Украину хотим через Белоруссию пропускной пункт Мозырь. Есть ли какие препятствия и где у нас заберут миграционную карту 1 Не нарушим ли мы правила! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение