Как снова прописаться в Ташкенте после получения отказа от гражданства и как это повлияет на получение ЛБГ и другого гражданства?

• г. Ташкент

Получил отказ от гражданства В узбекистане, другое гражданство не получил. Теперь хочу снова прописаться в Ташкенте, не прописывают. А без прописки не дадут ЛБГ (лицо без гражаства). Без ЛБГ не могу получить другое гражданство. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В Ташкенте и Таш.области прописку вряд ли получите. Попробуйте в другой области прописаться и получить ЛБГ.