Получение возврата первоначального взноса за автокредит - законность действий в субботу и сроки ожидания

• г. Сургут

Сделали первоночальный взнос за авто кредит еще не оформили, передумали брать в этом салоне авто, пришли за деньгами, нам сказали в течении трех рабочих дней, мы заплатили в субботу. Законно ли это, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Оформили машину в рассрочку в салоне, заплатив первоначальный взнос 300 т.р,половину стоимости, нам одобрили, мы решили не брать машину, салон говорит машина ваша готова, деньги нам не возвратят, это законно?

Не давно подал заявку на авто кредит через салон. На днях позвонили и сказали, что кредит будет предоставлен. Срок рассмотрения кредита банком 5 рабочих дней мой рассматривали в течении 8 дней. За это время мой автомобиль значительно подорожал. Причем о решении по кредиту сказали сразу после установления новых цен на автомобиль. Теперь мне предлагают разницу выплатить как первоначальный взнос.

Вопрос: могу ли я потребовать от салона продажу автомобиля выбранной мне марки по цене на момент подачи заявления на автокредит?

Заранее благодарен!

Оформили кредит на автомобиль, внесли первоначальный взнос 50 тыс. машину ещё не забирали. Можно ли всё анулировать? Передумали брать. Не потянем.

В авто салоне зделал первоначальный взнос с карты сбербанк условия салона мне не понравились и я решил вернуть деньги назад кассир зделала возврат на карту в течение какого срока должны поступить деньги на карту?

Написали заявление на возврат денег первоначальный взнос в договоре написано что в течении 10 дней. Но в салоне нас убеждают что в течении 10 рабочих дней так ли это?

При покупке авто в автокредит заплатили первоначальный взнос 180000 р, в автосалоне, а договор кредита оформили на полную сумму стоимости авто. Как вернуть первоначальный взнос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли товар в салоне оформление прошло через банк заплатили первоначальный взнос можно ли отказаться от товара, который должен поступить нам в течении 30 дней, и от кредита.

Здравсвуйте. Вчера купил автомобиль в салоне у дилера в кредит. Внес первоначальный взнос, примерно 30%,но сегодня возникла угроза с моей платежеспособностью, связанная с увольнением. Предварительно позвонил в салон о возврате авто и анулировании кредита, но еще еще не связывался с руководством салона. Могут ли мне отказать?

Дочь оформила кредит на 6 месяцев в Евросети (телефон), заплатила первоначальный взнос 1000 рублей. Следующий взнос заплатила 5000 рублей, на следующий месяц решила закрыть кредит полностью. Позвонили в банк узнать остаток, нам сказали сумму без первоначального взноса. Стали разбираться где первоначальный взнос оказалось что сотрудница которая оформляла кредит сделала не первоначальный взнос а провела по документам как бесплатная годовая настройка телефона (хотя она телефон даже не настраивала) и нас об этом не известила. Оказалось что чек и гарантию на телефон нам тоже не дали. Обратились в магазин, но продавец тот там уже не работает, а начальник через сотрудника передал нам что документы все подписаны и деньги нам 1000 рублей не вернут. Что нам делать? Мы надеялись, что заплатили первоначальный взнос а нас обманули.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение