Получение возврата первоначального взноса за автокредит - законность действий в субботу и сроки ожидания

• г. Сургут

Сделали первоночальный взнос за авто кредит еще не оформили, передумали брать в этом салоне авто, пришли за деньгами, нам сказали в течении трех рабочих дней, мы заплатили в субботу. Законно ли это, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.