Испугались и уехали машину спрятали но там осталось зеркало скорая приехала сразу...

• г. Москва

Друг сбил человека на машине к тоже он был пьяным... испугались и уехали машину спрятали но там осталось зеркало скорая приехала сразу... вроде живой был.

Выезжая со двора своим зеркалом задел зеркало стоящей машины. На моём зеркале нет повреждение. На стоящей машине тоже вроде нет повреждений, но это не точно. Единственное немного закрыл его. Какие будут последствия?

Вопрос такой, приехал брат в гости, все выпили, он взял ключи от машины мужа и уехал, мужа дома не было в данный момент, машина далеко не уехала застряла, он пришел за помощью и когда мы пришли к машине приехали сотрудники ГИБДД. Его увезли так как он был пьян, но в машине не сидел, машину через два часа эвакуировали, она стояла на обочине, только не закрыта была и ключи остались в замке зажигания, была ночь и владельца не было, закрыть машину сотрудники не позволили, мне пришлось уйти домой так как ребенок находился дома, через час примерно пошли искать машину ее уже увезли, что делать?

На моей машине за рулем был муж он был пьяный машину забрали. На следующий день я приехали мне машину не отдали хоть что бы муж приехал хотя машина оформлено на меня закона ли это машина уже 4 сутки у них.

Добрый ночи я сбил сделал дтп не на своей машине небыл пияним сбил 7 машин изза шока машину припорковал возле своего дома что будет.

Проехал мимо машины не заметил что задел зеркалом его зеркало, уехал с места приехал домой увидел маленькую царапину на зеркале, вернулся обратно на место через час, предполагаемую машину которую задел, на месте не оказалось, возможно что он обратился в ГАИ?

С моим мужем случилась такая ситуация. Он проезжал возле жилого дома на машине. Около дома стояла машина, пассажир которой открыл дверь в момент, когда наша машина поравнялась с их машиной и разбил дверью своей машины зеркало и зеркалом боковое стекло нашей машины. После этого он сел за руль и уехал (на двери его машины остались царапины). Муж записал номер машины и вызвал ГАИ. Они сфотографировали нашу машину, составили протокол, записали показания свидетелей и отправили телеграмму человеку, на которого та машина была оформлена. Тот человек приехал через неделю в ГАИ, написал отказ по всем претензиям и сообщил, что он никого не знает и ни в каком ДТП не участвовал. Сотрудники ГАИ говорят, что в этой ситуации помочь нам не могут. Можем ли мы каким-то образом получить деньги за полученный ущерб?

Сын вез жену на машине, по дороге троим пьяным на машине показалось что он не уступил дорогу, пьяные перегородили дорогу и вышли с монтировками, сын развернулся и уехал, они догнали и сбили его машину у жены перелом позвоночника, машина не подлежит восстановлению. Как квалифицировать их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я владелец машины, но только на бумаге, ездит на ней другой человек, которому я отдала эту машину в аренду, договора аренды у меня нет только на словах так как друг был. платил первый месяц нормально, потом исчез и на звонки и на смс не отвечает. В итоге выясняется что на этой машине сбили человека. Ко мне приходили сотрудники дпс и пытались допросить где машина и кому отдали. Человека найти не возможно и машина где я тоже не знаю. Что мне грозить как владельцу машины.

Ситуация такая, ехала по двухполосной дороге, с обеих сторон стоят припаркованные машины, по сути полторы полосы в обе стороны, узко, одна машина стояла прямо на полосе, двигаясь я задела своим зеркалом левое зеркало этой машины, я не поняла сначала, что случилось, похоже было как будьто по яме проехала и уехала. Только минуту две как я заметила своё зеркало свернуто. За мной был тоже поток машин и я не остановилась. Через минут 40 я вернулась посмотреть ущерб, (раньше не смогла) но машины этой не было на месте. Чего мне теперь ждать, что мне грозит по правилам?

Я пьяный дал другу машину по его просьбе, машина на меня не оформлена, но в страховку я вписан. Находясь с ним рядом он врезался в столб будучи тоже пьяным. Могут меня тоже лишить прав? Что грозит хозяину машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение