могу ли я купить авто в Белоруссии или Казахстане на их номерах.

• г. Нефтеюганск

Могу ли я купить авто в Белоруссии или Казахстане на их номерах и ездить тут в России и как его потом продать, спасибо.

Я как гражданин Казахстана могу ли купить авто в РФ и ездить по Казахстану, и какие док-и нужны для этщго. И какой срок пребывания авто в Казахстане без выезда за территорию Казахстана. Спасибо.

Хочу купить новый автомобиль с салона из России в Казахстан Подскажите пожалуйста нужны ли транзитные номера для перегона и пересечении границы? Если нет, как потом без транзитов его зарегистрируют (в Казахстане)

Можете подсказать как поступить, машина на казахстанских номерах, ездит россиянин который купил у россиянина, ездит по ген доверенности, как мне её правильно купить если я казахстанец и хочу ездить в Казахстане, заранее спасибо.

Гражданин Казахстана хочет купить авто в России и ездить на российских номерах в Казахстане. Сделают ли ему ген. доверенность в России. Просто ходит слух-что ген. доверенность не делают иностранным гражданам.

Я гр. Казахстана, хочу купить авто в России и ездить в России, иногда заезжая в Казахстан. Можно ли мне будет оформить Российские номера, и что для этого нужно?

Я гр.Казахстана. Купил авто в России г.Санкт-Петербург. Поставил на учет на срок своей временной регистрации. Рос.номера планирую не менять. Хочу выехать в Казахстан на неопределенный срок. И ездить в Казахстане на рос. номерах. Как долго я могу без РАСТАМОЖКИ ездить. И что будет с регистрацией авто? Можно номера не менять? Какие правила нахождения в Казахстане? 1,3 или 6 мес? Без выезда в РФ. Если переоформить авто на гр.России, а самому получить ген. доверенность в таком случае какие требования к нахождению на тер. Казахстана?

Как родственнику из Казахстана купить авто в России для перегона в Казахстан с последующей эксплуатацией в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я, являясь гражданином РФ купить авто например в Белоруссии - члена ТС по гендоверенности и ездить в РФ на Белорусских номерах. Спасибо!

Я живу в Москве. Как оформляюца документы в России и Белорусии. Как мне ездеть по Беларусии до граниы россии.

Я гражданин России, живу с видом на жительство в Казахстане, российского внутреннего паспорта никогда не имел, т.к. получал гражданство в Узбекистане, в Ташкенте также имел вид на жительство. Теперь живу в Казахстане, хочу купить авто в России, и оформить на себя, въехать в Казахстан и ездить на Российских номерах. Возможно ли это? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение