Могут ли меня принять на работу по срочному ТД?

• г. Улан-Удэ

Помогите пожалуйста! Меня приняли на работу по срочному тд. там не указана причина, могу ли я уволиться?

Ответы на вопрос (2):

Увольнение по С/желанию при срочном ТД происходит в обычном порядке - подаёте заявление за две недели до увольнения.

что если испытательный срок еще не закончился? можно отработать 3 дня и уволиться?