Требуется ли доплата за отработанное время после ухода на пенсию и в каком размере, если живем в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Моя мама ушла на пенсиюотработав 37 лет в 1995 г. После ухода продолжала работать еще 5 лет до 2000 года должна ли быть ей доплата за отработанное время и сколько? Живем мы в Хабаровске.

Ответы на вопрос (1):

Вашей маме произвели уже все доплаты. она может обратиться и ей разъяснят в ПФ.