Возможно ли приостановить выплаты по кредиту во время декретного отпуска и какие последствия могут быть

• г. Иркутск

Могу ли я приостановить выплаты по кредиту если я нахожусь в декретном отпуске, 3 месяц просрочка бегут пени и штрафы, страхование жизни и здоровья в договоре прописаны сумма указанна.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки в банк. Но это право банка предоставить вам рассрочку.