Как продать автомобиль жигули ветерана войны?

• г. Улан-Удэ

Как продать автомобиль жигули ветерана войны?

Ответы на вопрос (1):

----да. очень просто. берите и продавайте.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец сын Ветерана Великой Отечественной войны? Вдова ВОВ умерла мама моего отца, сыну ветеран войны что-нибудь полагается социальная помощь льготы или к доплаты к пенсии, нес чистая как ветерана воны? Или членам семьи Ветерана Великой отечественной войны? Спасибо!

У меня умерла мать-ветеран ВОВ, ст.20 ФЗ о ветеранах (имеется удостоверение ветерана войны). Есть ли в Удмуртии закон, дающий ПРАВО на установление памятников ветеранам войны за счет бюджета? Хочу тормошить военкомат по месту ее жительства.

В один из праздников 9 мая ветерану Великой Отечественной войны фондом "Возрождение" был вручен автомобиль "Москвич 214122". Из-за слабого здоровья ветерана право вождения автомобиля было оформлено на затя ветерана.

Прошло 7 лет. Официальный срок, на который был выдан автомобиль, окончился, но машина осталась в эксплуатации ветерана и его семьи. Вскоре ветеран умер, а автомобиль остался в его семье.

Как теперь быть с этим автомобилем? Можно ли, и если да, то как его оформить чтобы он официально остался в семье ветерана с полным правом его эксплуатации, в том числе прохождения техосмотров, передачи по доверенности другим лицам или продажи?

Моему деду в 2004 году был выдан автомобиль Ока, как ветерану войны. На ПТС имеется отметка "Без права отчуждения".Можно ли продать этот автомобиль.

Дедушка ветеран ваины ему от казывает в квартири но указам презената ветеранам воины предаставет но унево свои дом без удопст и он накастылах.

Мой дедушка дарит мне автомобиль ВАЗ 2107 (жигули). Как мне ее оформить правильно. И нужно ли идти в гаи переоформлять документы на меня. Машина оформлена полностью на моего деда. Машину он получил как ветеран великой отечественной войны. У меня есть права на автомобиль. Сейчас я езжу на ней по доверенности. Помогите как правильно мне ее оформить на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если витерану войны выдали квартиру, ветеран написал наследственную на родственника, через какое время родственник может ее продать?

Можно ли продать подаренный ветерану ВОВ автомобиль? Ветеран является инвалидом.

Моя бабушка (1920 года рождения) имеет удостоверение ветерана войны, в котором указана статья 20 (ветеран тыла). Имеет ли она право на получение квартиры по программе Президента (предоставление жилья всем ветеранам войны). В очереде на жилье с 1970 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение