Как правильно составить договор купли продажи на нежилое помещение?

• г. Лебедянь

Как правильно составить договор купли-продажи за счет средств МСК.

Ответы на вопрос (2):

Правильно - это обратиться к специалистам, если не хотите получить отказ в Росреестре.

Наталья николаевна, договор купли-продажи должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких шаблонов как и образцов нет.