Ко мне приехала мама с Украины, у нее онкологическое заболевание, могу ли я определить ее на лечение в России?

• г. Нефтеюганск

Ко мне приехала мама с Украины, у нее онкологическое заболевание, могу ли я определить ее на лечение в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ко мне приехала мама с Украины, у нее онкологическое заболевание, могу ли я определить ее на лечение в России?

---можете на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос супруга с сыном русскоязычные но граждане Молдовы, сейчас находятся в германии на лечении, у сына онкологическое заболевание, такой курс лечения как в германии мы не получим не в Молдове не в России, лечение долгое и дорогостоящее. Могут ли они получить статус беженцев и какие для этого нужны основания. Заранее спасибо с уважением Александр.

Может ли страховая компания отказать в оплате лечения ОРВИ, ангины и пр заболеваний, если параллельно, не по дмс, я прохожу онкологическое лечение?

Могу лия получить дополнительную материальную помощь на лечение сына. Онкологическое заболевание, 1 группа инвалидности. Сыну 19 лет.

Я живу в россии, рожден еврейской мамой, есть свидетельство мое о рождении.

Смогу ли иммигрировать в германию, имею онкологическое заболевание, необходимо лечение в германии.

Я начальник курса в институте, у меня ребенку 1 год... жена находится в отпуске по уходу за ребенком... на данный момент у нее онкологическое заболевание и она находится в онкологическом центре на лечении! Родственники мои и супруги проживают в г.Магадане, и нет возможности прилететь к нам...

Я военный пенсионер, со 2 группой, у меня онкологическое заболевание,29 января полечу в Обнинск на радиойодотеропию, мне могут оплатить проезд на лечение?

У меня инвалидность 2 группы онкологическое заболевание. Оформила отказ от соц пакета в пользу денежных средств. Сейчас надо вернуть соц пакет, чтобы получать лекарства на лечение прогрессирующего заболевания. Возможно ли получить льготу в этом году, а не с 1.01.2021 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу у вас узнать, я инвалид 2 группы, военный пенсионер, мне могут оплатить проезд в лечебную организаю (больницу), у меня онкологическое заболевание, полечу на лечение.

Я приехала из Украины в Россию и собираюсь здесь остаться жить. В Украине есть квартира оформлена на меня и на мою маму. Сейчас я не могу выехать из России. Мне нужно продать квартиру в Украине. Как это сделать? Могу ли я отправить доверенность на маму?

Хочу расторгнут договор бронирования квартиры, являются ли форс мажорными обстоятельства новость об онкологическом заболевании близкого родственника (мамы), так как на лечение потребуются деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение