Ко мне приехала мама с Украины, у нее онкологическое заболевание, могу ли я определить ее на лечение в России?

• г. Нефтеюганск

Ко мне приехала мама с Украины, у нее онкологическое заболевание, могу ли я определить ее на лечение в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ко мне приехала мама с Украины, у нее онкологическое заболевание, могу ли я определить ее на лечение в России?

---можете на платной основе.