Задержка передачи решения суда - как действовать в такой ситуации?

• г. Зеленоград

Что делать в такой ситуации? Суд был и через 2,5 недели не передают в канцелярию решение и дело. Отвечая при этом что судьи загружены работой и не хватает судей. Составлена была жалоба и опять через пять дней ни какого сдвига.

Ответы на вопрос (5):

Что делать в такой ситуации?

---подавать жалобу на имя председателя суда или ждать. как и все это делают.

Ждать решение суда.

Светлана! Напишите жалобу Председателю суда и зарегистрируйте в канцелярии (приёмной или экспедиции).

Приложите копию вашей жалобы.