Правда что могут возникнуть проблемы с оформлением купли-продажи, т.к прописаны дети?

• г. Нальчик

У меня такой вопрос: " Мы с матерью продаем квартиру, где прописаны мои несовершеннолетние дети, одновременно приобретаем другое жилье. Правда что могут возникнуть проблемы с оформлением купли-продажи, т.к прописаны дети?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для совершения сделки Вам необходимо получить разрешение органа опеки по месту жительства. В ином случае сделка не состоится.