Возможные проблемы с постановкой на учет Б/у автомобиля другого цвета - советы и рекомендации

• г. Хабаровск

Помогите разобраться! Приобрел Б/у автомобиль, по всем документам автомобиль другого цвета (так как собственник его перекрасил) могут ли у меня возникнуть проблемы с постановкой на учет (юридически я являюсь уже собственником)

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, поскольку фактические данные (реальный цвет) не совпадает с данными в ПТС.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

По документам автомобиль числиться серебристого цвета. Автомобиль обтянул матовой плёнкой другого цвета. Нужно ли мне исправлять в ПТС цвет автомобиля или же есть возможность оставить его по документам в том же цвете?

Я купил автомобиль, его собственник перекрасил автомобиль не меняя цвет в птс и я его купил и хочу узнать не будет ли проблем при постановке на учёт.

У меня возникла проблема с постановкой на учет подержанного автомобиля. Приобрел грузовой автомобиль по договору купли-продажи, в ПТС есть особые отметки что номер на раме не читается с связи с коррозией металла и бирка отсутствует, но с учета в г.Орле ее сняли и на словах объяснили что проблем с постановкой на учет возникнуть не должно. Но в моем городе (Брянск) мне отказали в постановке на учет автомобиля. Продавец отказывается вернуть деньги. Каковы мои дальнейшие действия.

Хочу приобрести автомобиль но он снят с учёта до введений новых правил какие могут возникнуть проблемы с постанавкой научёт.

Собираюсь приобрести автомобиль, ПТС дубликат, но 100%пошлина, растаможен во Владивостоке, хозяин говорит, что приобрёл её с уже такой ПТСкой. Может ли данный автомобиль быть в залоге у банка и могут ли возникнуть проблемы с постановкой на учёт?

По документам автомобиль числиться серебристого цвета. Автомобиль обтянут матовой плёнкой другого цвета. Будет ли взиматься плата, при постановке на учёт, чтобы работники ГИБДД исправили цвет в ПТС?

Хочу купить б\у автомобиль на транзитных номерах, могут ли возникнуть какие то проблемы с передвижением и постановкой на учет данного автомобиля? Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно приобрел автомобиль который сняли с учета в 14 году, на руках есть ПТС с подписью предыдущего собственника, ДКП так же с подписью. Получается, мне сейчас нужно ставить автомобиль на учет? Какие могут возникнуть еще проблемы?

Планирую купить автомобиль который сняли с учёта, а затем перекрасили в другой цвет. Так он и простоял 4 года и хозяин решил его продать. Смогу ли я его после покупки оформить на себя с изменённым цветом, если в базе он числится друого цвета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение