Возможные проблемы с постановкой на учет Б/у автомобиля другого цвета - советы и рекомендации

• г. Хабаровск

Помогите разобраться! Приобрел Б/у автомобиль, по всем документам автомобиль другого цвета (так как собственник его перекрасил) могут ли у меня возникнуть проблемы с постановкой на учет (юридически я являюсь уже собственником)

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, поскольку фактические данные (реальный цвет) не совпадает с данными в ПТС.

С уважением