Можно ли страховать дом, который нигде не зарегистрирован и не оформлен? Дом находится на садовом участке и еще не достроен?

Можно ли страховать дом, который нигде не зарегестрирован и не оформлен?

Дом находится на садовом участке и еще не достроен.

Вопрос от 19.08.2002, 12:23

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый г-н Матукшкин!

Застраховать можно любой интерес, в сохранении которого Вы заинтересованы.

Но в Вашем случае будет застрахован не дом (т.к.юридически его не существует), а имущество в в виде строительных материалов и пр.

Желаю удачи.