Если в период брака, я на подаренные от своей матери деньги (заверенный нотариусом договор дарения денег матери сыну)

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста!

Если в период брака, я на подаренные от своей матери деньги (заверенный нотариусом договор дарения денег матери сыну) куплю квартиру и оформлю жену как собственника квартиры, при разводе могу забрать квартиру себе, выселив жену с ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Выселить жену ещё какие-либо шансы есть, если после развода она перестанет быть членом Вашей семьи. Однако выселить ребёнка скорее всего не получится.

С уважением