В результате Мировой судья лишил прав на 5 месяцев по 12.5. ч.4. Возможно или опротестовать из-за:

• г. Москва

И-за перекрытого из-за аварии арбатского переулка (Гагаринский) пришлось повернуть под кирпич (Хрущевский, прямо перед местом аварии). Остановил один инспектор и забрал докуметы, вызвал по рации второго инспектора. Второй ко мне подошел и говорит, "пойдем покажешь место аварии" дошли до аварии 100 м. говорит, сейчас аварию оформлю, затем тобой займусь.

В протоколе инспектор написал, что я приехал со стороны одностороннего переулка (Хрущевского)т. е в законном напралении, затем увидел аварию и развернулся и поехал по встречному движению) В рапорте же приложенном схему нарисовал, как было на самом деле, что я ехал по Гагаринскому затем свернул на Хрущевский переулку.

В результате Мировой судья лишил прав на 5 месяцев по 12.5. ч.4.

Возможно или опротестовать из-за:

1. Оформлял меня инспектор, который не видел нарушения, прибыл поззже

2. Сам же в протоколе написал одно, а в рапорте уже другое.

3. я объезжал препятствие, а это уже 12.5. ч.3

С уважением,

Вадим.

Ответы на вопрос (1):

Да обжаловать постановление можно, а в вашем случае я думаю нужно.