Какая компенсация предусмотрена при сносе частного дома в муниципальных нуждах - дом или деньги?

• г. Красноярск

На что можно рассчитывать при сносе частного дома,200 кв.м. ,если снос признан муниципальной нуждой (строительство дороги).

Дом и участок в собственности.

От многих слышал, что администрация должна выделить такую же площадь в другом доме, но в ЖК такого положения нет.

Тогда получается денежная компенсация? Так? Или все же квадраты?

Ответы на вопрос (1):

Денежная компенсация на основании акта оценки.