Что делать, если приставы угрожают с увольнением с работы из-за неуплаты кредита?

• г. Набережные Челны

Я брала кредит на два года и через год перестала платить уволилась с работы прошол год и сейчас работаю мне звонят приставы и уже приезжали к родителям знают где я работаю и сказали что меня уволят с работы что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право уволить, приставы направят копию исполнительного документа вам на работу для удержания 50% от дохода в счет погашения кредита.