Вопрос о разделении долга на четверых в квартире, прописанных людей, и возможность его погашения через суд

• г. Березники

В квартире где я прописана накопился долг, управляющая компания подала в суд, но ни повестки, ни решения суда я не получала. Пришло постановление от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства на всю сумму долга за квартиру. Прописано 4 взрослых человека. Могу ли я через суд разделить весь долг на четверых и выплатить только свою часть долга? И как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Если докажете, что не извещались о судебных заседаниях, сможете обаловать решение суда, какова величина долга? есть ли возможность оплатить свою 1/4 часть. Но при этом следует установить: были ли вы где то времеено зарегистрированы, оплачивали ли там коммуналку и т.д.