Как в кратчайшие сроки оформить ИП. С 1 октября хочу снимать квартиру сроком на 1 год в Сочи. Прописка Красноярская.

• г. Сочи

Как в кратчайшие сроки оформить ИП. С 1 октября хочу снимать квартиру сроком на 1 год в Сочи. Прописка КрасноЯрская.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к специалисту по регистрации, быстро оформят.

законом предусмотрено 5 дней. И на учёт вас поставят только в Красноярске. Можно оформить доверенность на двух юристов, один здесь, другой там, потому что у нотариуса подпись на заявлении вы будете проставлять именно здесь, потом всё отправляете в Красноярск и второй юрист начинает работу по вашей регистрации в налоговой.