Сбит 9-летний ребенок на пешеходном переходе - мера наказания водителю и сбор затрат на лечение

• г. Москва

19.11.07 Был сбит ребёнок 9 лет на пешеходном переходе, но водитель до приезда ГАИ убрал свой авто на тратуар обосновав, что он сам всё отметил с представителем ГАИ, у которого документов не было, какова мера наказания? У ребёнка ЗЧМТ? сотрясение мозга, перелом ноги, ссадины, гематомы. Как правильно собирать затраты на лечение.

Ответы на вопрос (1):

Света, если проще, то собирайте все чеки затраченные на лечение и обследование ребенка, в том числе санаторное лечение, реабилитацию. Больше документов связанных с медпроцедурами.Потом собираете документы из ГИБДД и в суд. Обычно взыскивают по решению суда все.А что водитель так не стал возмещать? ВЫ из какого города можете написать мне на ящик.