Как подключить газ к дому, на который наложен арест по исполнительному листу, не снимая его?

• г. Новороссийск

По исполнительному листу (долг перед банком) арестовали единственное жилье-частный дом, дом купили в 1992 г, но право собственности оформить не успели. Всвязи с этим отказывают в подключении газа. (прописаны 3 чел в том чисе 80 летний ветеран вов). можно ли каким то образом не снимая ареста подключить газ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арест не должен влиять на подключение жизненно важных коммуникаций. Обращайтесь в суд.